Каталог
Добро пожаловать в новый уютный «Табрис»
8512 9 февраля 2021

Добро пожаловать в новый уютный «Табрис»

5 февраля 2021 года начал свою работу круглосуточный супермаркет на улице Петра Метальникова, 32/1, в молодом и активно застраиваемом районе Краснодара.

По откликам жителей района, открытие магазина «Табрис» стало долгожданным и приятным событием, и за первые дни работы супермаркет успел зарекомендовать себя как комфортное место для семейного шопинга.

На площади свыше 1400 квадратных метров собрано все, что необходимо в повседневной жизни: свежайшая выпечка из собственной пекарни, живая рыба, фермерские овощи и молочная продукция от проверенных хозяйств Кубани, традиционная итальянская пицца, роллы, блюда на мангале и теппане, торты и пирожные собственного приготовления, а также обширный ассортимент экопродукции и товаров для дома. Гурманов удивят эксклюзивные деликатесы со всего света. Устрицы из Японского моря, трюфельные пасты из Италии, оливковые масла из Испании, импортные сыры, мясные деликатесы и овощная консервация — выбор интригует! А удвоенное количество бонусов с покупки товаров собственного импорта «Табрис» по карте лояльности порадует без исключения всех.

Отдохнуть, выпить чашку кофе и перекусить или полноценно пообедать можно в уютной атмосфере фирменного кафе «Место, где есть». Посетители супермаркета смогли в числе первых попробовать сэндвичи из меню, разработанного совместно с командой поваров Foodrider, а также оценить новую услугу — паста-бар. Болоньезе, пасту с грибами и по-неаполитански, пиццу в день открытия всем гостям готовил итальянский бренд-шеф сети «Табрис» Винченцо Дилилло.

Открытие состоялось в будничном формате с соблюдением всех санитарных норм по профилактике COVID-19, но даже в новых реалиях удалось создать атмосферу хорошего настроения и комфорта. В отделах супермаркета посетителей сопровождали аниматоры-консультанты, готовые помочь с выбором товара, а некоторые покупатели становились обладателями подарков от партнеров сети в рамках акции «Счастливый чек».

×