Каталог
Обновленный «Табрис»: от дизайна до теппана
4960 1 октября 2019

Обновленный «Табрис»: от дизайна до теппана

Один из первых магазинов сети супермаркетов «Табрис» открылся после ремонта в обновленном формате.

В пятницу, 27 сентября, состоялось официальное открытие магазина на ул. Ставропольской, 213 в новом формате. Современный яркий фасад, актуальный дизайн, новые отделы и товары — «Табрис» на ул. Ставропольской, 213 просто не узнать.

- Знаем, как вы ждали скорейшего открытия супермаркета после ремонта и сегодня рады представить обновленный магазин. В процессе редизайна мы ориентировались на ваши запросы. В итоге наш магазин стал еще более современным, удобным, очень светлым, появились новые отделы и уютное место для перекуса, - подвел итоги работы директор ООО «ТВК-Р» торговой сети «Табрис» Владислав Кузнецов.

Этого события особенно ждали жители микрорайона Черемушки, ведь магазин, открывшийся еще в 2001 году, успел стать для них любимым.

- «Табрис» задает высокие стандарты работы для многих торговых сетей, это всегда эталонный уровень качества товаров и сервиса. Поэтому многие жители города так рады возвращению любимого магазина, - сообщила Людмила Макаренко, заместитель руководителя департамента торговли и бытового обслуживания населения г. Краснодара.
Теперь магазин выглядит очень свежо и ярко, став украшением района. Собравшиеся на праздничном открытии покупатели с нетерпением ждали традиционного перерезания ленточки, чтобы поскорее увидеть своими глазами новинки, которые анонсировала сеть.

- Проделана большая работа — от обновления внутренних коммуникаций до запуска дополнительных отделов. Появился теппан — зрелищное приготовление блюд на большой жарочной поверхности в присутствии посетителей магазина. А также теперь здесь есть кофейный корнер с возможностью самостоятельного приготовления ароматного кофе, собственная пекарня с регулярным приготовлением хлеба в течение дня, экспресс-кассы для быстрых покупок, небольшое уютное кафе «Место, где есть» и экобоксы. Кстати, мы особенно гордимся экобоксами, так как уже давно держим экологичный курс и видим поддержку горожан в этом деле, - отметил Александр Чуб, операционный директор сети супермаркетов «Табрис».

Торжественное открытие продолжили конкурсы и розыгрыши с призами от поставщиков сети супермаркетов «Табрис». Также большой интерес у покупателей вызвала акция «счастливый чек», благодаря которой многие случайные покупатели получили различные призы от партнеров праздника из рук аниматора-мима.

- Мы действительно очень ждали открытия. «Табрис» — это место, где готовят вкусные блюда собственного производства, всегда здесь покупали что-нибудь к ужину. Если понадобилось что-то необычное и редкое, идем обязательно сюда. Теперь магазин стал еще лучше. Сегодня обязательно попробуем кофе и любимые пирожные, - поделилась своими впечатлениями жительница района Марина Смирнова, пришедшая на торжественное открытие магазина.

Праздник продлился в течение всех выходных. Покупателей развлекали музыкальные сеты диджея, интерактив от ведущего и аниматоры, которые особенно понравились маленьким посетителям магазина.

Супермаркет, открывшийся в самом начале 21 века, продолжил свою работу теперь уже в более актуальном и свежем формате. «Табрис» меняется вместе с запросами своих покупателей, оперативно реагируя на обратную связь. Именно поэтому теперь прийти сюда за покупками можно еще на час раньше, магазин начал работать с семи утра до часа ночи.

×