Каталог
Приглашаем на открытие обновленного супермаркета «Табрис»
4964 19 сентября 2019

Приглашаем на открытие обновленного супермаркета «Табрис»

Один из самых первых супермаркетов торговой сети «Табрис» на ул. Ставропольской, 213 торжественно откроется в новом формате после ремонта 27 сентября.

Обновленный магазин возвращается к покупателям с современным дизайном, новинками и удобной навигацией. Здесь появятся популярные в других супермаркетах сети отделы с теппаном и пиццей, а также кофе самообслуживания, отдел с широким ассортиментом кондитерских изделий и самая главная новинка – внутреннее кафе «Место, где есть».

По этому случаю мы запланировали трехдневные праздничные мероприятия для наших покупателей. С 27 сентября по 28 сентября вас ждут конкурсы и розыгрыши, акция «Счастливый чек» и призы от наших партнеров, аниматоры, музыкальное сопровождение от диджея, моментальные фото, уютная и дружелюбная атмосфера праздника. Отмечать открытие будем до 29 сентября, в воскресенье все желающие смогут насладиться музыкой от диджея и просто хорошо провести время.

Ждем всех на официальном открытии обновленного супермаркета 27 сентября в 13:00, а также в остальные дни на ул. Ставропольской, 213.

Приходите оценить стильный дизайн магазина и свежие новинки!

×