Каталог
Создай дизайн экосумки!
4378 10 сентября 2019

Создай дизайн экосумки!

«Табрис» объявляет конкурс во имя нашей планеты и бескрайнего творчества креативных дизайнеров. Когда искусство встает на защиту природы, получаются самые необычные, яркие и экологичные сумки.

«Табрис» ищет небезразличных к судьбе планеты дизайнеров!

Наша сеть уже давно и успешно работает в направлении улучшения окружающей среды и ее защиты от вредных отходов. Использование многоразовых экосумок вместо полиэтиленовых пакетов – еще один значимый шаг на пути к важной цели. Чтобы эти прекрасные сумки были не только полезными, но и привлекательными, мы предлагаем профессиональным дизайнерам и просто талантливым любителям принять участие в разработке оригинального рисунка для наших экосумок. 

За свою идею вы получаете…

подарочный сертификат номиналом 10 000 рублей на покупки в супермаркетах "Табрис". Более того, на сумках с дизайном автора-победителя будет отображено его имя.

А теперь об условиях:

- Конкурс будет проходить с 10 сентября 2019 г. по 10 октября 2019 г. в социальной сети Instagram.
- Выкладывайте фотографии с самостоятельно разработанным дизайном для экосумки на своей странице в Instagram до 10 октября 2019 г. (включительно).
- Отмечайте аккаунт @tabris.food на фото, ставьте хештег #эко_табрис и отправляйте ссылку на публикацию в Директ нашей официальной страницы.
- Из всех полученных работ команда "Табрис" выберет 2-3 варианта дизайна экосумок, которые будут участвовать в открытом голосовании на странице сети супермаркетов в Instagram.
- Участник может отправить неограниченное количество вариантов дизайнов для участия в конкурсе.
- Параметры сумки:

Желаем всем удачи и экологичных идей!


×