Каталог
«Табрис» открывает супермаркет в Геленджике
7039 14 апреля 2020

«Табрис» открывает супермаркет в Геленджике

Официальное открытие нового супермаркета в курортном городе состоится 15 апреля в жилом комплексе «Изумрудный город» на улице Мира, 44, литера 1.

Пока это первый «Табрис» в Геленджике и тринадцатый на счету сети «Табрис».

На 1 300 кв. м торговой площади расположатся отделы кулинарии с уже готовыми блюдами, собственная пекарня с горячим хлебом, кофемашины и соковыжималка для самостоятельного приготовления напитков. К тому же все посетители супермаркета смогут оценить широкий ассортимент товаров – от местных фермерских до эксклюзивных импортных. Жителей Геленджика ждут и интересные новинки сети – теппан и лавовый гриль для приготовления блюд восточной кухни.

Особенного внимания заслуживают внутреннее кафе «Место, где есть» и летнее кафе с видом на живописные окрестности курортного города. Для более комфортного пребывания на территории супермаркета будет действовать наземная парковка.

Официальное открытие пройдет в более будничном формате с соблюдением всех санитарных норм и инструкций. Для покупателей на входе в торговый зал появятся бесплатные санитайзеры, а на кассах – специальные дистанционные метки. 

Праздничное открытие запланировано на период после полного снятия режима карантина и самоизоляции.

×