Каталог
Фестиваль сладостей: дарим радость
2358 23 августа 2021

Фестиваль сладостей: дарим радость

Изысканные сладости – подарок, который поднимет настроение и сделает адресата счастливее.

Мы вновь начинаем фестиваль сладостей, который пройдет с 23 августа по 12 сентября. В этот период приобрести уже любимые десерты и оригинальные новинки можно будет со скидкой 20%!

Начинается неделя фестиваля с фигурного шоколада. Знаменитые зонтики от «Саймон Колл»; шоколадные палочки с кофейным, мятным, апельсиновым вкусом от «Мэтр Трюффо»; темный шоколад с фундуком или мятой от «Свит энд Джой» – это не только очень вкусно, но и необычно. Такой шоколад может дополнить подарочную коробку или порадовать вас в последние дни лета.

Классические, утонченные и всеми любимые трюфели брендов «Мэтр Трюффо», «Антика Торронерия», «Матез» и «Лемэтр» прекрасно дополнят букет цветов в качестве подарка ко Дню знаний. Выбор вкусов достаточно большой – от классических с лесным орехом до трюфелей с крепами или страчателлой. Завершает фестиваль сладостей традиционный марципан. Этот десерт имеет давнюю историю и изготавливается из миндаля. На нашем фестивале вы встретите как конфеты с марципаном, так и сам марципан с добавлением рома, сливы, вишни или роскошного темного шоколада. Это прекрасный подарок для тех, кто ценит изысканные десерты.

Обязательно попробуйте на вкус все недели фестиваля:

с 23 по 29 августа: – 20 % на фигурный шоколад собственного импорта;
с 30 августа по 5 сентября: – 20 % на трюфели собственного импорта;
с 6 по 12 сентября: – 20 % на марципан собственного импорта.

Ждем вас на самом сладком фестивале в супермаркетах «Табрис»!

×