Каталог
«Табрис» открывает первый супермаркет в Геленджике
18943 5 марта 2020

«Табрис» открывает первый супермаркет в Геленджике

В 2020 году в городе-курорте Геленджике состоится открытие супермаркета «Табрис».

Первый и пока единственный супермаркет «Табрис» в Геленджике будет расположен на центральной улице города, в жилом комплексе «Изумрудный город».

В настоящее время в помещении ведутся строительно-ремонтные работы, и идет набор сотрудников в команду супермаркета. С вакансиями можно ознакомиться в разделе «Карьера».

Праздничное открытие магазина запланировано на середину апреля. Торговая площадь супермаркета составит 1300 квадратных метров. «Табрис» станет комфортным местом покупок для жителей не только близлежащих кварталов, но и всего города, так как он расположен в самом сердце Геленджика и для удобства обустроена наземная автомобильная парковка.

Ассортимент магазина предстанет широким списком наименований, среди которых товары на каждый день, блюда собственного производства, фермерские продукты, большой выбор деликатесов и экотоваров. И все это от лучших производителей, проверенных поставщиков и уникальных брендов.

Также к услугам покупателей будут представлены аппараты для приготовления ароматного кофе и свежевыжатого сока. Посетители магазина смогут попробовать пиццу, блюда, приготовленные на лавовом гриле и теппане, а также хлеб и свежайшую выпечку из собственной пекарни.

Одна из приятных опций супермаркета — наличие не только места для отдыха и перекуса внутри магазина («Место, где есть»), но и уютного летнего кафе.

Супермаркет в Геленджике станет тринадцатым магазином торговой сети «Табрис». В настоящее время работают 11 супермаркетов в Краснодаре и 1 в Новороссийске.

×