Каталог
В Сочи откроется первый «Табрис»
7142 9 июня 2021

В Сочи откроется первый «Табрис»

Открытие нового круглосуточного супермаркета в Сочи состоится 15 июня в ТРЦ «Олимп».

В это день покупателей ждет праздничная атмосфера, подарки за покупки и конкурсы, а также розыгрыш главного приза – тостера итальянского бренда Smeg.

Для Сочи это первый супермаркет «Табрис», поэтому для его открытия было выбрано место, до которого легко можно добраться из любой точки города — популярный торгово-развлекательный центр «Олимп». Удобная транспортная развязка, просторный паркинг – «Табрис» в Сочи планирует стать одним из самых популярных мест для покупок.

Большое внимание в супермаркете было уделено блюдам собственного производства: пицца и паста от приглашенного итальянского шефа Винченцо Дилилло, японская кухня от шефа Масаюки Амбиру, горячие блюда, приготовленные на мангале и теппане, хрустящие круассаны из печи и выпечка из тандыра, кофе с собой от бариста и эксклюзивные торты от кондитеров сети, приготовленные специально для Сочи. Также покупателей ждут популярные деликатесы – большой аквариум со свежими устрицами и шкафы с мясом сухого вызревания.

Порадует разнообразием и ассортимент товаров на полках – от продукции кубанских фермеров и других местных производителей до импортных товаров из 39 стран мира, среди которых экзотические фрукты, богатая коллекция вин, европейские био- и экотовары, корейская косметика и многое другое.

Как и в других супермаркетах сети, особое внимание уделено экоинициативам. Экобоксы для раздельного сбора отходов, пакеты из переработанного пластика, экосумки и возможность отказаться от бумажных чеков в пользу электронных – все это тоже будет доступно в «Табрисе» в Сочи.

Праздничное открытие нового супермаркета пройдет 15 июня с 12:00 до 21:00 в ТЦ «Олимп». В это время будет действовать акция «Счастливый чек» с подарками за покупки, а в торговом зале начнут свою работу аниматоры, диджей, ведущий и приглашенный бренд-шеф из Италии, разработавший рецептуру пиццы и пасты для сети «Табрис», Винченцо Дилилло.

С 12:00 до 21:00 каждый покупатель вне зависимости от суммы чека получит карту «Табрис Бонус», а покупатели, у кого сумма чека превысит 1000 рублей, смогут принять участие в розыгрыше, где главным призом станет стильный тостер итальянского бренда Smeg.

Часть истории

Начиная с 1998 года, торговая сеть «Табрис» предлагает жителям Краснодарского края полезные и вкусные готовые блюда, дружелюбный сервис, большой ассортимент импортных товаров и кубанскую продукцию от местных поставщиков. Сейчас на счету торговой сети 14 супермаркетов в Краснодаре, один супермаркет и один кафетерий-киоск в Геленджике, а также один супермаркет в Новороссийске и в Сочи.
×